Поиск по сайту
Транспорт
14.06.2022 16:31

Парковку у военкомата на Голованова в Нижнем Новгороде ограничат с 4 июля

Оставленные без присмотра авто эвакуируют на штрафстоянку.
Нижний Новгород. 14 июня. NewsRoom24.ru -

Остановку и стоянку автомобилей запретят у дома №25 по улице Маршала Голованова в Приокском районе с 4 июля. Об этом сообщили в дептрансе администрации Нижнего Новгорода. 

Как пояснили в департаменте, ограничения вводятся, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд машин к зданию. При этом машины, оставленные водителями в зоне запрета, обещают эвакуировать на штрафстоянку. 

Отметим, что в доме 25 по Маршала Голованова располагаются отдел нижегородского военкомата по Приокскому району и Новинкам, а также Приокский ДОСААФ по региону.

Ранее сообщалось, что участок улицы 3-я Ямская в Нижнем Новгороде закрыли для транспорта до 20 июня. 

Напомним также, что Рождественскую перекрывают для машин каждую субботу в связи с проведением гастрофестиваля. 

Еще в рубрике

Новости партнёров