Поиск по сайту
Транспорт
30.04.2022 15:48

Дачные электрички из Нижнего Новгорода в Суроватиху стали ежедневными

Они позволят добираться до дачи после работы.
Нижний Новгород. 30 апреля. NewsRoom24.ru -

Ежедневный поезд с сообщением Кустовая-Суроватиха-Московский вокзал доступен нижегородцам с 29 апреля.  Об этом сообщили в пресс-службе АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания». 

В частности, пригородный поезд №6721 от станции Кустовая (метро Комсомольская) будет отправляться в 17:21, а прибывать в Суроватиху Дальнеконстантиновского района в 19:02. Обратный поезд (№6722) отправится из Суроватихи в 19:19 и приедет в Нижний Новгород в 21:05.

К слову, в апреле текущего года электропоезда уже были запущены в этом направлении, но возили пассажиров только по выходным дням. Отмечается, что ежедневное курсирование электричек в этом направлении связано с открытием дачного сезона и востребованностью у пассажиров.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике

Новости партнёров