Поиск по сайту
Транспорт
12.04.2022 11:49

Поезд «Нижегородец» начнет курсировать до Москвы ежедневно с 20 апреля

Число рейсов увеличено до конца лета.
Нижний Новгород. 12 апреля. NewsRoom24.ru -

Число рейсов фирменного поезда «Нижегородец» до Москвы увеличится с 20 апреля. По информации пресс-службы ГЖД – филиала ОАО «РЖД», он будет курсировать в ежедневном режиме до конца лета.

Отмечается, что такое решение в АО «ФПК» было принято в связи с повышением спроса на пассажирские перевозки. Каждый день со следующей среды поезд №35
36 будет отправляться из Нижнего Новгорода в 23:45 и прибывать в столицу в 06:35. Обратно состав будет уходить в 23:55 и доставлять пассажиров на нижегородский вокзал к 06:28.

Приобрести билеты можно в кассах «ФПК», на сайте РЖД в разделе «Пассажирам», с помощью терминалов самообслуживания и мобильное приложение «РЖД Пассажиры». А получить дополнительную информацию о расписании поездов дальнего следования – в информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 бесплатно либо на сайте компании.

Еще в рубрике

Новости партнёров