Нижний Новгород. 06 ноября. NewsRoom24.ru - МП «Нижегородэлектротранс» объявил электронный аукцион на поставку двадцатипяти трамвайных вагонов модели «ТАТРА Т3» МТТЧ из Москвы в Нижний Новгород. Об этом сообщает портал государственных закупок.
Подрядчик будет выбран 22 ноября. Вагоны должны быть поставлены автомобильным транспортом в период с момента заключения контракта до 28 февраля текущего года. Максимальная цена контракта – 2,39 млн рублей рублей.
Трамвай должны быть доставлены в депо № 2, находящемся на улице Народная. Оплату за перевозку будет осуществлять «Нижегородэлектротранс».
Цена включает все обязательные расходы, в том числе расходы на перевозку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи.
Отметим, что трамваи «Татра Т3» МТТЧ изготавливались в Чехии с 1960 по 1999 годы. Более 1000 таких трамваев было поставлено в Москву, Прагу и Киев.
Напоминаем, что городская Дума Нижнего Новгорода одобрила передачу городу
четвертой партии из 35 столичных б/у трамваев.
Износ парка «Нижегородэлектротранса» составляет 80-90%.
Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.
Еще в рубрике