Поиск по сайту
Транспорт
02.07.2021 16:19

Проезд и парковку ограничат на улицах 1-я Оранжерейная и Тимирязева с 21 июля

Ограничения вводятся с 21 июля.
Нижний Новгород. 02 июля. NewsRoom24.ru -

Запрет на движение и парковку транспортных средств вводится на участках улиц 1-я Оранжерейная и Тимирязева в Нижнем Новгороде с 21 июля. Об этом сообщили в городском ЦОДД.

Ограничения связаны со строительством жилого дома, который возводят в Советском районе. Необходимо организовать свободный въезд и выезд спецтехники на строительную площадку.

Для удобства автомобилистов на подъезде к перекрытым участкам установят предупреждающие аншлаги и дорожные знаки.

Специалисты центра организации дорожного движения рекомендуют водителям учитывать ограничения при планировании своего маршрута и следовать указаниям дорожных знаков.

Напомним, с 14 июля ограничения движения также вводятся на улице Зои Космодемьянской в Автозаводском районе.

Еще в рубрике

Новости партнёров