Поиск по сайту
Транспорт
25.06.2021 16:17

Ночные автобусы запустят для нижегородцев после «Столицы закатов» 26 июня

Также посетители смогут добраться до дома на трамваях и троллейбусах.
Нижний Новгород. 25 июня. NewsRoom24.ru -

Дополнительные рейсы автобусов, троллейбусов и трамваев назначены 26 июня в Нижнем Новгороде в связи с проведением фестиваля «Столица закатов» на Нижневолжской набережной. Об этом сообщает городской дептранс. 

Ночной транспорт будет отправляться от остановок «Благовещенская площадь» и «Стрелка». Автобусы А-1 проедут через площадь Лядова, проспект Гагарина и Щербинки до Окского берега, А-19 – через площадь Минина в поселок Высоково, А-26 – по проспекту Гагарина в Кузнечиху-2, А-41 – через Ванеева до ЖК «Цветы». 

Автобусы А-43 отправят по Гагарина в Щербинки, А-45 – в Верхние Печеры по улице Родионова, а А61 – туда же, но через улицу Бринского. Автобусный маршрут А-40 проляжет по проспекту Ленина до микрорайона «Юг», А-43 – до улицы Долгополова, А-45 – по Московскому шоссе до ЗКПД-4. По Московскому шоссе будут следовать и автобусы №48, а затем сворачивать на Сортировку. 

А-52 проследует до улицы Бурнаковской, А-58 – до Космической, А-64 – до Соцгорода-2, А-71 – до Торфопредприятия и А-95 – до Дубравной.

Кроме того, до 23:00 будет продлена работа трамваев маршрута № 2 и троллейбусов №9 и №31.

Ранее сообщалось, что движение транспорта по участку Нижневолжской набережной будет запрещено в субботу, 26 июня. Это связно с проведением третьего дня фестиваля «Столица закатов», хедлайнером которого станет певица Maruv. При этом на весь день изменятся маршруты общественного транспорта. 

Еще в рубрике

Новости партнёров