Поиск по сайту
Транспорт
04.06.2021 18:12

Еще две электрички для дачников запустят из Тарасихи в Нижний Новгород с 6 июня

Дополнительные поезда вводят по обращениям нижегородцев.
Нижний Новгород. 04 июня. NewsRoom24.ru -

Дополнительные воскресные электрички для возвращающихся с дач нижегородцев вводятся на Семеновском направлении с 6 июня. Об этом сообщает АО «ВВППК». 

В частности, с воскресенья еще два пригородных поезда будут отправляться со станции Тарасиха на Московский вокзал. Это электропоезда №6639, который стартует из Тарасихи в 17:11 и прибывает в столицу Приволжья в 18.03, а также №6669 с отправлением в 17:40 и прибытием в Нижний Новгорода в 18:31. 

Отмечается, что дополнительные электрички вводятся по многочисленным просьбам пассажиров, которые испытывают трудности, возвращаясь в город в последний выходной по Семеновской трассе. 

«Расписание движения электричек составлено таким образом, чтобы пассажиры могли вечером комфортно добраться домой из своего дачного участка», - пояснили в компании, добавив, что теперь поезда от Тарасихи в сторону города отправляются практически каждые полчаса.

Ранее сообщалось, что в праздничные июньские дни нижегородцы смогут воспользоваться дополнительными электричками на Уренском направлении.

Еще в рубрике

Новости партнёров