Поиск по сайту
Транспорт
22.05.2021 10:53

Огромные пробки на выездах из Нижнего Новгорода образовались 22 мая

Самая сложная ситуация наблюдается в районе Ольгина и в Сормове.
Нижний Новгород. 22 мая. NewsRoom24.ru -

Многокилометровые заторы образовались на выездах из Нижнего Новгорода утром в субботу, 22 мая. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». 

В первый выходной нижегородцы массово отправились за город. Это традиционно привело к скоплению машин на дорогах, ведущих в районы Нижегородской области. 

На данный момент самая большая пробка наблюдается в районе деревни Ольгино, где продолжается строительство транспортной развязки, в направлении от микрорайона Щербинки-2 к Новинкам. Также затор имеется за Новинками, в районе поселка Окский, где также проводятся ремонтные работы. 

Также загружена дорога в Сормовском районе Нижнего Новгорода, около станции Дубравная в направлении Балахны. Также автомобилистам придется постоять в пробке на подъезде к железнодорожному переезду в Лукине. 

Пробки на выезд из областного центра есть также около Борского моста и в районе поселка Большая Ельня. В целом пробки в столице Приволжья «Яндекс» пока оценивает в 2 балла из 10 возможных.

Напомним, 8-балльные пробки наблюдались на дорогах Нижнего Новгорода вечером в пятницу, 21 мая.

Еще в рубрике

Новости партнёров