Банк России с 8 июня возобновил действие лицензии на ОСАГО для «Росгосстраха». Об этом сообщается в пресс-релизе регулятора.
«Данное решение принято в связи с устранением обществом нарушений порядка заключения договоров ОСАГО, непосредственно явившихся основанием для ограничения действия лицензии. Решение вступает в силу со дня его принятия»,— говорится в сообщении.
В самом «Росгосстрахе» Ъ передали официальное заявление компании: «Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня возобновили свою деятельность по обеспечению полисами ОСАГО миллионов российских автовладельцев во всех субъектах Российской Федерации — заявил первый вице-президент ООО «Росгосстрах» Дмитрий Маркаров.— Мы готовы делом подтвердить, что "Росгосстрах" — это не только самая крупная страховая компания в России, но и компания с самым качественным сервисом».
18+