Поиск по сайту
Транспорт
02.04.2015 23:27

Около 10 нарушений выявили в ходе операции «Ночной город» на Бору

Профилактическая операция прошла в ночь с 28 на 29 марта.
Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru - Около 10 нарушений выявили в ходе операции «Ночной город» в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по Нижегородской области, в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма в ночное время с 28 по 29 марта на территории города Бор сотрудниками полка ДПС по Нижегородской области была проведена профилактическая операция “Ночной город”.

Всего в ходе операции сотрудниками полка было проверено свыше 200 транспортных средств. При этом выявлено около десять нарушений правил дорожного движения, в том числе три  случая управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Дорожными автополицейскими в районный отдел полиции доставлен один человек по подозрению в совершении преступления.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров