Поиск по сайту
Транспорт
23.01.2015 08:10

Операцию «Ночной город» проведут сотрудники ГИБДД 23 января в Нижнем Новгороде

Сотрудники Госавтоинспекции будут проводить проверку состояния водителей, управляющих транспортными средствами.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru - Операцию «Ночной город» проведут сотрудники ГИБДД 23 января в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по Нижегородской области, в рамках межведомственных дополнительных профилактических мероприятий по снижению аварийности на территории Нижнего Новгорода в ночь с 23 января на 24 января будет проводиться профилактическая операция «Ночной город».

Мероприятие проводится с целью осуществления последовательной работы по стабилизации аварийности, проведения профилактической работы, направленной на соблюдение водителями Правил дорожного движения, а также обеспечения общественного порядка на улицах и других общественных местах, профилактической работы по пресечению и раскрытию преступлений на территории областного центра.

В рамках операции сотрудники Госавтоинспекции будут проводить проверку состояния водителей, управляющих транспортными средствами.

Отметим, что за 21 день 2015 года на территории города Нижнего Новгорода произошло около 100 ДТП, в которых погибли 3 человека и 117 получили ранения различной степени тяжести.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров