Поиск по сайту
Транспорт
06.10.2014 15:06

Личности одного погибшего и двух пострадавших в смертельной аварии на улице Сахарова в Нижнем Новгороде до сих пор не установлены

По предварительной информации, 5 октября в 16.05 на улице Академика Сахарова около дома № 109а водитель "Шевроле Авео" столкнулся с автомобилем такси "Рено".
Нижний Новгород. 06 октября. NewsRoom24.ru -
Напомним, лобовое столкновение двух авто в Нижнем Новгороде привело к гибели 2 человек, еще 4 тяжело ранены.

Водитель 1984 года рождения, управляя «Шевроле», по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Рено».

Версию и фото очевидцев аварии можно прочитать здесь.

По уточненной информации ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, в результате ДТП пострадали:

водитель и пассажиры "Шевроле":

- водитель, мужчина 1984 г.р. Диагноз:: ОЧМТ, сочетанная травма. Больница им. Семашко. Госпитализирован.
- неустановленный мужчина, на вид 30-35 лет. Диагноз: смертельное ранение. Центральный морг г. Н.Новгорода.
- неустановленный мужчина, на вид 30-35 лет. Диагноз:: ОЧМТ, сочетанная травма. Больница им. Семашко. Госпитализирован.
- женщина 1979 г.р.,. Диагноз: ОЧМТ, сочетанная травма. Больница им. Семашко. Госпитализирована.

водитель и пассажир "Рено":

- водитель, мужчина 1969 г.р, Диагноз: смертельное ранение. Центральный морг г. Н.Новгорода.
- неустановленный мужчина, на вид 30-35 лет. Д/з: ОЧМТ, сочетанная травма. Больница им. Семашко. Госпитализирован.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров