Поиск по сайту
Спорт
16.05.2023 18:43

«Нижегородский водоканал» победил в финале Первой лиги волейбольного турнира на кубок АО «Промис»

Полуфинал и финал состязания состоялся 13 мая.
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru -

Команда АО «Нижегородский водоканал» завоевала первое место в финальном этапе Первой лиги товарищеского корпоративного турнира по волейболу на кубок АО «Промис». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Полуфинал и финал состязания состоялись в спортклубе «Промис» 13 мая. Напомним, игры, проходившие с 13 по 24 апреля определили четверых финалистов. Ими стали команды «Армада», «Промис» и АО «Нижегородский водоканал», а также «Риск».

13 мая команда АО «Нижегородский водоканал» встретилась сначала с волейболистами «Промис», а после провела матч с «Армадой».

Капитан волейбольной команды, ведущий инженер материально-технического снабжения Управления автомобильного транспорта АО «Нижегородский водоканал» Владимир Морозов рассказал о ходе заключительных игр турнира.

По его словам, предварительный этап завершился для команды «Нижегородского водоканала» третьим местам по набранным очкам. Однако в матче с «Промисом» спортсмены предприятия смогли победить со счётом 2:0.

В финальном состязании «Нижегородский водоканал» встретился с командой «Армада». Хотя удача улыбалась сопернику в середине 1-й партии и в 3-й партии, но волейболисты «Нижегородского водоканала» смогли обыграть их. Подачи Александра Царапкина и Влада Решетникова помогли команде победить со счетом 16:14.

«Хочу отметить всех без исключения игроков за волю к победе и самоотдачу на этом турнире», - подчеркнул Владимир Морозов, добавив, что участие в матчах позволило сплотиться для победы.

Жюри Первой лиги товарищеского корпоративного турниры по волейболу на кубок АО «Промис» присудило первое место команде АО «Нижегородский водоканал». Их сопернику в финале досталось второе место. Ну а «бронзу» получила команда «Промис».

17 мая волейбольную команду АО «Нижегородский водоканал» ждет V Спартакиада Канавинского района(12+). В ней будут соревноваться предприятия, учреждения и организация района.

К слову, во Второй лиге товарищеского корпоративного турнира по волейболу на кубок АО «Промис» прошлой зимой «Нижегородский водоканал» также завоевывал победу.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений