ФК «Пари НН» всухую проиграл «Локомотиву» 1 апреля

Встреча закончилась со счетом 4:0.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru -

Нижегородский футбольный клуб «Пари НН» потерпел неудачу во время игры с «Железнодорожниками» (12+). Об этом говорится на официальной странице ФК в соцсети «ВКонтакте».

Домашний матч 21-го тура РПЛ закончился абсолютным проигрышем для нижегородцев. «Пари НН» проиграло «Локомотиву» со счетом 4:0.

Во время игры отличился нападающий «Железнодорожников» Артем Дзюба, который забил соперникам голы на 15-й и 31-й минутах матча. На 26-й минуте успешный бросок в ворота нижегородцев совершил полузащитник Дмитрий Баринов, а на 92-й финальный гол забил Антон Миранчук.

В комментариях пользователи назвали прошедшую игру настоящим шедевром, подчеркнув, что у «Пари НН» появилось много антирекордов.

Напомним, что ранее мы писали о том, что главного тренера ФК «Пари НН» Горлова могут отправить в отставку. Он возглавил клуб в конце минувшего года, и за это время нижегородская команда потерпела несколько поражений подряд. Сегодняшняя игра не стала исключением.