29.10.2022 11:45

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Локомотиву» в гостевом матче КХЛ

Игра состоялась 28 октября.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru -

На матче КХЛ (12+), прошедшем в Ярославле 28 октября, нижегородское «Торпедо» потерпело поражение. Информация об этом появилась на официальной странице хоккейного клуба.

Игра, начавшаяся в 19:00 на «Арене-2000», проходила достаточно динамично, однако не радостно для нижегородцев. Так, на 9 минуте матча одного из игроков «Торпедо» удалили за подножку, а уже на 10 «Локомотив» забил первый гол в ворота нашей команды. Бросок совершил Каюмов Артур.

Затем, на протяжении всех трех периодов, каждая из команд получила по два удаления, а за 10 секунд до конца игры Каюмов сумел сделать ещё один точный бросок в ворота соперника. Таким образом, матч закончился со счётом 2:0 в пользу ярославского «Локомотива».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» проиграло в домашнем матче команде «Йокерит». Две шайбы влетели в ворота «Торпедо» в последнюю минуту игры.