23.10.2022 09:29

«Пари Нижний Новгород» всухую проиграл «Краснодару» в домашнем матче РПЛ

Гости взяли реванш за неудачную игру 19 октября.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru -

Футболисты «Пари НН» уступили гостям из «Краснодара» в матче Российской Премьер-лиги 22 октября. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского ФК.

Игра (12+) проходила на стадионе «Нижний Новгород» при 4368 зрителях. В первом тайме соперники боролись на равных, но уже на 17-й минуте краснодарцы открыли счет: мяч в ворота хозяев отправил Ильзат Ахметов. Во второй половине встречи один из игроков «Пари Нижний Новгород», Мамаду Майга, был удален с поля после второй полученной желтой карточки. К концу тайма его участь постигла и Никиту Каккоева. После этого «Краснодар» увеличил отрыв до двух очков. Матч закончился со счетом 0:2.

Главный тренер нижегородцев Михаил Галактионов назвал игру тяжелой и эмоциональной.

«За команду не стыдно. Она бьется, ребята полностью отдаются игре, глаза у них горят, но всё это сегодня ушло на второй план, так как мы потерпели поражение. Поэтому надо двигаться дальше и переламывать сложившуюся ситуацию», - заявил он.

Напомним, что еще 19 октября «Пари НН» обыграл краснодарских футболистов со счетом 1:0 в матче Кубка России (12+).