Поиск по сайту
Спорт
29.09.2022 10:18

«Пари Нижний Новгород» проиграл «Краснодару» в матче Кубка России

Нижегородцы уступили хозяевам поля со счетом 0:2.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru - Футбольный клуб «Пари НН» потерпел поражение на матче с «Краснодаром» в матче группового этапа Кубка России (12+). Об этом представители нижегородского клуба написали в соцсетях.

Встреча состоялась 28 сентября в Краснодаре. Нижегородцы уступили хозяевам поля со счетом 0:2. После прошедшей игры в турнирной таблице группы «А» РПЛ «Пари Нижний Новгород» занимает третье место, на первое вышли победители матча.

Полузащитник «нижегородцев» Мамаду Майга отметил, что очень обидно было всю игру держать результат, а под конец матча начать пропускать голы.

«Играли хорошо, но упустили результат. Конечно, расстроены, но будем брать реванш дома», – добавил он.

Также проигрыш нижегородцев прокомментировал и главный тренер «Пари НН»  Михаил Галактионов. Он отметил, что по содержанию игры матч был неплохим.

«Были у нас хорошие моменты, были и ошибки, которые надо подкорректировать. Что касается пропущенных мячей, то в концовке молодым футболистам надо быть более прагматичными и не допускать таких ошибок, чтобы добиваться результата. Безусловно, более остро нужно действовать в завершающей стадии», – заключил он.

Ранее сообщалось, что футболисты «Пари Нижний Новгород» проиграли «Оренбургу» в 10-м туре РПЛ.

Фото: vk.com/fcnn_ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений