Поиск по сайту
Спорт
13.09.2022 07:30

Хоккеистки нижегородского «Торпедо» получили серебро в Кубке Солунского

Команда одержала две победы в турнире.
Нижний Новгород. 13 сентября. NewsRoom24.ru -

Хоккеистки клуба «Торпедо» из Нижнего Новгорода стали серебряными призерами предсезонного турнира «Кубок Дмитрия Солунского» (12+) в преддверии старта чемпионата Женской Хоккейной Лиги. Об этом сообщает пресс-служба ЖКХ.

На сайте команды напомнили, что мероприятие проходило в Дмитрове Московской области с 5 по 10 сентября. В соревнованиях участвовали шесть женских хоккейных клубов, пять из них входят в Женскую хоккейную лигу: нижегородское «Торпедо», петербургский «Динамо-Нева», подмосковное «Торнадо», екатеринбургский СКСО и женский клуб «7.62». Шестая же команда была собрана из молодежи.

Нижегородки победили дважды. Соперничая с женской командой СКСО из Екатеринбурга, они выиграли со счетом 2:1. А во второй раз «Торпедо» обыграло российскую молодежную сборную со счетом 3:1. 

Ранее сообщалось, что губернатор области Глеб Никитин поздравил женскую мини-футбольную команду «Норманочка» с успешным выступлением в сезоне 2021-2022: она стала победителем Чемпионата (12+) и Кубка России (12+).

А недавно, 9 сентября, глава региона отметил высокое качество игры мужской команды «Торпедо» в матчах КХЛ. Так, 6 сентября нижегородская команда обыграла хабаровский «Амур» (12+), а через два дня победила в турнире с «Автомобилистом» (12+) из Екатеринбурга.

Фото: пресс-служба ЖКХ «Торпедо».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений