Поиск по сайту
Спорт
09.09.2022 15:23

БК «Пари НН» обновил логотип к старту нового сезона

Изменения также внесли в форму нижегородских баскетболистов.
Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» представил фанатам обновленный логотип к старту нового сезона. Об этом рассказали в пресс-службе БК.

Презентация состоялась 8 сентября на площадке «Горадром» на Гребном канале. В ней приняли участие игроки команды, а также их главный тренер и президент клуба.

На обновленном лого все также присутствует узнаваемый символ команды, однако теперь в него интегрировано название спонсорской компании. Также в логотип включена Стрелка, как важный символ для нижегородцев. А цветовой градиент из фиолетового в бирюзовый символизирует слияние двух рек в Нижнем Новгороде.

«Благодарны компании и за то, что наш стиль стал более ярким и узнаваемым. В логотипе присутствуют символы, которые роднят баскетбол, город и нашего партнера. Надеюсь, изменения положительно повлияют и на результаты команды во время сезона. Пожелаем удачи ребятам!», – сказал президент клуба Сергей Панов.

Также на мероприятии были представлены новые участники команды, а баскетболисты провели автограф-сессию для фанатов.

Напомним, что о смене названия в связи с появлением нового спонсора баскетбольный клуб заявил летом 2022 года. Кстати, название баскетболисты сменили вслед за нижегородским футбольным клубом. Теперь он тоже носит название с приставкой Пари.

Фото: БК «Пари Нижний Новгород»
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений