11.01.2021 19:25

Нижегородский СКИФ обыграл «Торнадо» в матче ЖХЛ

Хоккейная встреча женских команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ одолел подмосковный клуб «Торнадо» в домашнем матче Женской Хоккейной Лиги. Встреча, состоявшаяся 11 января, в понедельник, на льду КРК «Нагорный», завершилась победой нижегородок по буллитам 3:2.

Первый период прошел без заброшенных шайб. На шестой минуте второй двадцатиминутки Елизавета Шкалева вывела «Торнадо» вперед. За полминуты до перерыва Оксана Братищева отыграла пропущенную шайбу, и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

В третьем периоде Анета Тейралова вывела хозяек льда вперед, но за три минуты до окончания основного времени поединка Елена Дергачева сравняла счет и перевела игру в овертайм. Дополнительное время не выявило победителя, а в серии буллитов СКИФ оказался сильнее.

С 36 очками, набранными в 17 играх, подопечные Владимира Голубовича занимают вторую строчку турнирной таблицы. 12 января соперницы проведут повторный поединок. (16+)

Ранее сообщалось, что нижегородский МФК «Торпедо» сыграл вничью с самарским «Динамо».