18.12.2020 21:10

Нижегородский «Старт» обыграл «Мурман» в Суперлиге

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Мурманске.
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» обыграл «Мурман» в выездном матче чемпионата Росси и по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Встреча, состоявшаяся 18 декабря, в пятницу, в Мурманске, завершилась со счетом 4:1.

Нижегородцы открыли счет после точного удара Максима Ширяева с 12-метрового штрафного удара в середине первого тайма. Хозяевам льда удалось отквитать пропущенный мяч, и на перерыв соперники ушли при счете 1:1.

Во второй половине встречи «Старт» доминировал на льду и провел в ворота хозяев льда три безответных мяча. авторами голов стали Денис Котков, Ширяев и Дмитрий Черных.

С десятью очками, набранными в 11 играх, нижегородский клуб занимает девятую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником «Старта» станет новосибирский «Сибсельмаш», гостевая встреча с которым состоится 25 декабря (16+).

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» проиграл московскому «Динамо» в Суперлиге.