Поиск по сайту
Женская футзальная команда на спортивной площадке в зале в Нижнем Новгороде
Спорт
06.11.2026 22:05

Нижегородская «Норманочка» обыграла петербургский «Кристалл» 2:1

Накануне та же пара команд сыграла вничью со счётом 0:0
Нижний Новгород. 06 ноября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде футзальный клуб «Норманочка» обыграл петербургский «Кристалл» со счётом 2:1. Матч V тура чемпионата России среди женских команд прошёл 6 ноября на площадке ФОКа «Мещерский».

Первый тайм завершился равенством 1:1, а после перерыва нижегородские футзалистки забили решающий гол и удержали преимущество до конца встречи. Победа принесла «Норманочке» 28 очков в турнирной таблице.

Днём ранее, 5 ноября, те же соперницы выходили на ту же площадку и разошлись без забитых мячей — матч завершился со счётом 0:0.

К этим двум играм «Норманочка» подошла с серией из восьми побед подряд с начала сезона. «Кристалл» из Санкт-Петербурга является действующим чемпионом России последние четыре сезона подряд. 21 сентября на том же паркете петербургская команда взяла верх над нижегородками в матче за Суперкубок России со счётом 3:1.

В обеих ноябрьских играх нижегородские футзалистки вышли на площадку в бордовой форме специальной серии: комплект выпустили в честь регионального проекта о Втором Народном ополчении 1612 года.

Источник: vremyan.ru

Все новости Нижнего Новгорода

Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике