В Нижнем Новгороде министр туризма и промыслов региона Сергей Яковлев приехал к команде ФК «Нижний Новгород». Как сообщается, конфликт между сторонами улажен, а команде министр пожелал успехов.
Встреча министра туризма и промыслов Нижегородской области Сергея Яковлева с игроками ФК «Нижний Новгород» прошла в расположении команды. Разногласия, возникшие ранее, стороны уладили, а также обсудили совместную работу.
До этого в социальных сетях распространилось видео. На нём Яковлев просил задержать футболистов, объяснив это тем, что, по его мнению, они недостойно представляли регион на матчах. После появления записи министр и приехал к команде.
В разговоре с игроками Яковлев отметил, что болеет за команду и гордится её игрой и первым местом — 36 голов в 12 матчах. По его словам, министерство сделает всё, чтобы матчи команды стали важнейшей точкой на туристической карте региона.
После встречи с министром ФК «Нижний Новгород» победил «Ротор» в товарищеском матче.
Ранее в новостях: ФК «Нижний Новгород» обыграл «Ротор» 1:0 благодаря голу Игнатенко
Источник: В Городе N
Фото: Gillingham Town / Pexels
Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.