Поиск по сайту
Спорт
24.01.2026 09:00

ХК «Старт» проиграл сборной России на турнире в Нижнем Новгороде

Нижегородская команда уступила основному составу национальной сборной со счётом 1:7 на старте турнира
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru - Нижегородский хоккейный клуб «Старт» потерпел поражение от основного состава сборной России в первом матче турнира, который стартовал в Нижнем Новгороде, встреча прошла 23 января на стадионе «Труд».

В Нижнем Новгороде начался спортивный турнир, приуроченный ко Дню народного единства. В стартовом матче соревнований Старт встретился с основным составом Сборной России и уступил сопернику со счётом 1:7.

Матч состоялся на стадионе Труд. Единственный мяч в составе нижегородской команды был забит в первом тайме. Отличился капитан «Старта» Пётр Цыганенко.

По ходу встречи сборная России продемонстрировала преимущество в скорости и реализации моментов, что позволило национальной команде уверенно довести матч до крупной победы.

«Для нас это важный игровой опыт на фоне сильного соперника», — отметили представители нижегородской команды после встречи.

Фото: официальная страница ХК «Старт» во «ВКонтакте»

Напомним, что ХК «Торпедо» одержал пятую победу подряд в Нижнем Новгороде
Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике

Новости партнёров