30.06.2024 22:24

Автогол и Кутателадзе помогли «Пари НН» обыграть сербскую «Слободу»

Матч завершился со счетом 2:1.
Нижний Новгород. 30 июня. NewsRoom24.ru -

Товарищеский матч с сербской «Слободой» закончился победой ФК «Пари НН» со счетом 2:1. Игра проходила в Златиборе 30 июня.

Накануне нижегородская команда отправилась в Сербию на сборы, а в воскресенье встретилась со Слободой из Ужице. Счет был открыт только на 49-й минуте, когда сербы забили гол в свои ворота. А на 64-й минуте матча мяч в ворота соперника отправил нападающий нижегородцев Николоз Кутателадзе.

Спустя 10 минут хозяева смогли отыграть одно очко, но до ничьей не дотянули. Следующий контрольный матч «Пари Нижний Новгород» состоится 4 июля. Команда из столицы Приволжья сыграет против тиватского «Арсенала» (12+).

Напомним, что предыдущая товарищеская встреча, против «Енисея», закончилась разгромным проигрышем нижегородцев. Они уступили сопернику со счётом 0:4. После этого стало известно, что состав нижегородского ФК пополнил защитник Евгений Лукиных.