09.06.2024 10:03

Футболистки «Пари НН» проиграли «Спартаку» со счетом 0:10 в Кубке России

Ситуацию прокомментировал тренер.
Нижний Новгород. 09 июня. NewsRoom24.ru -

Юниорская команда ЖФК «Пари НН» уступила московскому «Спартаку» со счетом 0:10. Матч 1/16 финала Кубка России состоялся 8 июня.

По словам тренера нижегородок Евгения Вилкова, прошедшая игра рассматривалась как возможность набраться опыта. В результате жеребьевки команде достался клуб из Суперлиги. В то же время в «Пари НН» были четыре футболистки, не достигшие возраста 16 лет, которые могли находиться на поле всего один тайм, поэтому в перерыве пришлось делать замены.

До первого гола, который был забит на 28 минуте, девчонки смотрелись достойно. Отмечу игру нашего вратаря Ясмины Самитовой, которая совершила несколько впечатляющих сейвов. Да и вся команда приобрела хороший опыт», - прокомментировал наставник.

20 июня команда на домашнем поле встретится с московским «Строгино» в матче первенства ЮФЛ (U18) (12+).

Ранее сообщалось, что основная команда «Пари НН» осталась в РПЛ по итогам стыковых матчей. Работу нового тренера прокомментировал губернатор Глеб Никитин.