14.04.2024 21:22

ФК «Пари НН» проиграл «Оренбургу» со счетом 1:3

Игра 24-го тура РПЛ прошла на поле противника.
Нижний Новгород. 14 апреля. NewsRoom24.ru -

«Пари НН» уступил «Оренбургу» в матче РПЛ (12+) 14 апреля. Игра прошла 14 апреля на оренбургском стадионе «Газовик».

Первый мяч в ворота нижегородцев влетел уже на второй минуте – отличился нападающий Владимир Обухов. А в конце первого тайма гости сравняли счет – гол в ворота «Оренбурга» забил Хуан Боселли.

Однако во втором тайме хозяева поля удвоили преимущество голом Арсена Адамова. А в третьем – укрепили его благодаря атаке полузащитника Джимми Марина. В результате встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу оренбуржцев.

Теперь «Пари Нижний Новгород» находится на 10-й строчке турнирной таблицы (28 очков). «Оренбург» идет на 12-м месте (26 очков).

Впереди у нижегородских футболистов две домашних игры.

Ранее «Пари НН» проиграл «Краснодару» в матче с семью забитыми голами. А ранее уступил калининградской «Балтике»