17.02.2024 12:53

Матч ФК «Пари НН» с «Родиной-М» в ОАЭ завершился ничьей

Игра проходила при 34-градусной жаре.
Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru -

Товарищеский матч между футболистами «Пари НН» и «Родины-М» в Абу-Даби завершился со счетом 1:1. Встреча проходила 17 февраля.

Счет открыл защитник нижегородского ФК Артем Варганов на 22-й минуте. А во втором тайме его сравнял Даниил Борисов из московской молодежной «Родины».

В пресс-службе «Пари НН» отметили, что на игре сказалась сильная жара – спортсмены вышли на поле при температуре +34. В связи с этим, чтобы никто не получил солнечный удар, первый тайм длился положенные полчаса, а второй – только 25 минут.

Напомним, что футболисты клуба «Пари Нижний Новгород» также сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом». Эта игра тоже прошла в ОАЭ.

Ранее сообщалось, что нижегородский ФК на сборах в Эмиратах обыграл московское «Торпедо» со счетом 4:0.