14.02.2024 12:44

Баскетболисты «Пари НН» уступили московскому МБА дома 13 февраля

Матч завершился со счетом 50:68.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru -

БК «Пари НН» из Нижнего Новгорода проиграл московскому МБА в домашнем матче (12+) 13 февраля. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Игра, состоявшаяся на площадке Дворца спорта «Нагорный» в минувший вторник, завершилась со счетом 50:68 в пользу гостей. В первой четверти команды сыграли вничью (15:15), однако уже на следующем этапе москвичи вырвались вперед (21:34). К концу третьего отрезка столичный клуб обгонял «Пари НН» на 21 очко (30:51), а в завершающей четверти набрал еще 17 и таким образом одержал победу в матче.

Главный тренер нижегородской команды Зоран Лукич назвал победу противников абсолютно заслуженной. Он отметил, что во второй четверти игры баскетболисты «Пари НН» приняли несколько неудачных решений, в результате чего сильно упала результативность.

«К сожалению, мы не смогли остановить этот процесс, процент реализации был ужасным. В данный момент болельщики, поддерживающие нас — лучшая часть команды», – сказал Лукич.

Следующий матч (12+) «Пари НН» намечен на 17 февраля. На домашнем поле в ДС «Нагорный» нижегородцы сойдутся с БК «Руна» из Москвы.

Напомним, 9 февраля не состоялась игра «Пари НН» с «Астаной» (12+). Нижегородская команда не смогла вылететь в Казахстан из-за непогоды, в связи с чем матч решено было перенести.