23.12.2023 19:25

Нижегородское «Торпедо» выиграло СКА в мачте КХЛ со счётом 3:1

Игра состоялась 23 декабря в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru -

Победой нижегородцев закончился матч между ХК «Торпедо» (12+) и питерским СКА. Об этом стало известно в ходе прямой трансляции соревнований на Кинопоиске.

Первый период завершился ничьёй, а во втором шайбу забросил нападающий СКА Василий Глотов. К началу третьего периода счёт составлял 0:1.

В начале третьего периода счёт сравнял нападающий «Торпедо» Николай Коваленко. Затем вдохновлённые голом торпедовцы забили ещё одну шайбу в ворота соперника. На 47-минуте удачный бросок совершил центральный нападающий Андрей Белевич. За одну минуту до конца игры он забросил ещё одну шайбу. Таким образом, матч завершился со счётом 3:1 в пользу нижегородцев.

Отметим, что это был домашний матч торпедовцев на стадионе «Нагорный».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» на выезде уверенно обыграло «Северсталь». Матч состоялся в Череповце 21 декабря.