23.10.2023 09:10

Баскетболисты «Пари НН» проиграли красноярскому «Енисею»

Матч Единой лиги ВТБ состоялся 22 октября.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru -

БК «Пари Нижний Новгород» уступил красноярскому «Енисею» в гостях с небольшим отрывом – 83:88. Игра чемпионата Единой лиги ВТБ прошла 22 октября на «Арена-Север» в центре Красноярского края (12+).

Первый период завершился в пользу «нижегородцев» со счетом 20:18. За ними, но уже с меньшим преимуществом, осталась и вторая десятиминутка – 22:21.

Но вторая половина матча началась с победы хозяев: они забили 25 мячей, а «Пари НН» только 15. В последней четверти нижеородские баскетболисты снова остались в преимуществе на 2 очка, но проиграли по общему счету.

Напомним, что в предыдущей встрече «Пари Нижний Новгород» проиграл казахстанской «Астане». До этого они обыграли московскую «Руну», однако главный тренер Зоран Лукич все равно раскритиковал подопечных