22.10.2023 17:12

Футболисты «Пари НН» на выезде проиграли «Спартаку» со счетом 2:0

Матч прошел в Москве 22 октября.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru - ФК «Пари Нижний Новгород» потерпел поражение от московского «Спартака» в матче 12-го тура чемпионата России (12+) 22 октября. Об этом сообщается в телеграм-канале нижегородского клуба.

Игра прошла в Москве и завершилась с сухим счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Ранее своими прогнозами на нее делились заслуженный тренер России Александр Тарханов и бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров.

На 41-й минуте первого тайма гол нижегородцам забил полузащитник «красно-белых» Данил Пруцев. Еще одну успешную атаку удалось провести Кристоферу Перейра в добавленное время.

Отметим, что нижегородские футболисты в ходе матча создали несколько опасных моментов для противника — например, на 53-й минуте был близок к голу Хуан Боселли. Также взятие ворот могло произойти на 56-й и 58-й минутах.

Сейчас «Пари НН» находится на восьмом месте турнирной таблицы РПЛ с 17 очками. Через неделю клуб сыграет с «Сочи» (12+) на домашнем стадионе.