Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» примет на своей площадке немецкий «Брозе Бамберг» 17 декабря. Об этом сообщает пресс-служба БК «НН».
Матч в рамках девятого раунда групповой стадии лиги чемпионов состоится в КРК «Нагорный». Начало встречи в 18:45.
Как отмечается в сообщении, после восьми матчей нижегородские баскетболисты находятся на третьей строчке турнирной таблицы, которая дает право на участие в плей-офф.
За два часа до начала перед началом матча пройдет турнир по кибербаскетболу, организованный БК «НН» и Нижегородским отделением Федерации Киберспорта РФ.
В перерывах баскетбольного матча на паркете выступят девушки из NN-Girls.
Ранее сообщалось, что в матче 10 декабря баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу над испанским «Тенерифе», прервав беспроигрышную серию испанской команды.
6+