08.03.2019 19:28

«Торпедо» обыграло «Барыс» в шестом матче серии

Нижний Новгород. 08 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» обыграло астанинский «Барыс» в шестом матче серии плей-офф Континетальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 8 марта, в пятницу, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал форвард автозаводцев Денис Паршин, точным броском отправивший шайбу в ворота соперника на 13-й минуте стартового периода.

В середине второй двадцатиминутки Павел Акользин сравнял счет, завершив затяжную атаку гостей.

Через две минуты торпедовцы во второй раз в матче вышли вперед после дальнего броска Артема Аляева. До конца периода нижегородцы увеличили голевой отрыв, после того как Владимир Галузин реализовал численное преимущество.

В концовке поединка казахстанский клуб, пытаясь отыграться, заменил голкипера на шестого полевого игрока, но успеха это гостям не принесло.

Одержав третью победу над «Барысом», автозаводцы снова сравняли счет в серии.

Решающая игра соперников пройдет 10 марта, в воскресенье, в Астане.