11.01.2018 20:55

Нижегородский «Старт» проиграл «Кузбассу» в матче Суперлиги

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Кемерове.
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» проиграл «Кузбассу» в матче Суперлиги.

Встреча, состоявшаяся 11 января, в четверг, на кемеровском стадионе «Химик», завершилась со счетом 5:3.

Хозяева льда завладели игровым преимуществом с самого начала поединка, что вылилось в три гола, забитых в интервале с 23-й по 37-ю минуту первого тайма.

Незадолго до перерыва нижегородцу Максиму Анциферову удалось «распечатать» ворота соперника, и на на отдых команды ушли при счете 3:1.

После перерыва гости дважды усилиями Алексея Киселева и Максима Пахомова сокращали отставание в счете до минимального, но в ответ сибиряки оба раза увеличивали голевой отрыв.

Потерпев поражение, «Старт» с 20 очками, набранными в 16 играх, занимает десятую строчку турнирной таблицы.

14 января наш клуб сыграет в Красноярске с местным «Енисеем».

Напомним, нижегородский «Старт» проиграл «Воднику» в матче Суперлиги.