27.08.2017 02:00

ХК "Саров" вышел в финал "Кубка Дизеля"

Предсезонный турнир проходит в Пензе.
Нижний Новгород. 27 августа. NewsRoom24.ru - ХК "Саров" вышел в финал "Кубка Дизеля".

Как сообщает пресс-служба саровского хоккейного клуба, в матче третьего игрового дня проходящего в Пензе традиционного предсезонного турнира клуб из Нижегородской области обыграл в овертайме ХК "Рязань" 3:2.

Пропустив в первом периоде, саровчане усилиями капитана Руслана Хасаншина восстановили равновесие в счете во второй двадцатиминутке.

В третьем игровом отрезке рязанцы снова вышли вперед, но на последней секунде основного времени Андрей Ряшенцев точным броском перевел игру в овертайм. Победная шайба - на счету Григория Мищенко.

Набрав пять очков в трех играх, "Саров" занял второе место по итогам кругового турнира и сыграет в матче за первое место с хозяевами льда.

Встреча с "Дизелем" начнется 27 августа в 18:00.