Поиск по сайту
Спорт
15.01.2017 00:01

Нижегородское "Торпедо" сыграет с магнитогорским "Металлургом" 15 января

Хоккейная встреча пройдет в Магнитогорске.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" сыграет с магнитогорским "Металлургом" 15 января.

Хоккейная встреча пройдет в Магнитогорске.

Перед сегодняшним матчем автозаводский хоккейный клуб, одержав шесть побед подряд, с 94 очками, набранными в 49 играх, замыкает тройку лидеров Западной Конференции.

Уральская команда, в активе которой 105 баллов, лидирует на "Востоке".

В этом сезоне коллективы уже встречались в Нижнем Новгороде. Состоявшаяся 17 ноября встреча завершилась победой хозяев льда 2:1.

Последний матч команд в Магнитогорске, прошедший ровно год назад, принес победу "Металлургу" с тем же счетом, но по буллитам.

Фаворитами предстоящего противостояния считаются хоккеисты клуба из Челябинской области, ставки на победу которых принимаются с коэффициентом 1,89/1, в то время как вероятность выигрыша гостей оценивается выплатой в соотношении 3,63/1.

Встреча начнется в 15:00 по московскому времени.

Напомним, нижегородское "Торпедо" разгромило "Салават Юлаев" в матче КХЛ.
Еще в рубрике

Новости партнёров