Поиск по сайту
Спорт
09.03.2015 17:30

Первопричиной результата стала игра "Динамо", - главный тренер "Губернии" Константинов

Наставник нижегородской "Губернии" прокомментировал домашнее поражение клуба в матче 1/4 финала чемпионата России по волейболу.
Нижний Новгород. 09 марта. NewsRoom24.ru -
У нас сегодня не получились в первую очередь и своя подача, и прием. "Динамо" – такая команда, которая хорошо блокирует, если ты отодвинешь мяч от сетки. "Динамо" вообще сегодня сыграло намного спокойнее, чем мы, - заявил наставник нижегородской "Губернии" Пламен Константинов на послематчевой пресс-конференции после поражения от московского "Динамо"

Мы очень хотели сыграть хорошо, поэтому и нервничали. Мы не справились с эмоциями. Но все равно первопричиной результата стала игра "Динамо". Это первая наша игра в сезоне, в которой у нас не было ни одного шанса. Мы не смогли зацепиться ни разу. "Динамо" победило абсолютно заслуженно, - приводит слова Константинова пресс-служба нижегородской "Губернии".

Напомним, нижегородская "Губерния" проиграла "Динамо" в домашнем матче.
Еще в рубрике

Новости партнёров