Нижний Новгород. 22 февраля. NewsRoom24.ru -
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над московским «Динамо».
Состоявшийся 22 февраля в Москве матч чемпионата КХЛ закончился со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 1:0) в пользу автозаводских хоккеистов.
Пропустив два гола в первом периоде, наши хоккеисты смогли перехватить инициативу и во второй двадцатиминутке Аляев и Блажиевский смогли восстановить равновесие в счете.
Победную шайбу на шестой минуте третьего периода провел Иммонен, реализовавший численное преимущество.
Одержав девятую победу в десяти последних сыгранных матчах, наш клуб за тур до окончания регулярного чемпионата "застолбил" за собой седьмое место в Западной Конференции.
Таким образом, соперником нижегородцев в серии плей-офф до четырех побед станет питерский СКА, занявший второе место на Западе.
27 и 28 февраля команды встретятся в Санкт-Петербурге, а 2 и 3 марта проведут поединки в Нижнем Новгороде.
Ранее
сообщалось, что нижегородская "Волга" проиграла "Сахалину" на Кубке ФНЛ.
Еще в рубрике