09.01.2015 23:00

БК "Нижний Новгород" проиграл "Фенербахче" в матче Евролиги

Исход матча решился после большого перерыва.
Нижний Новгород. 09 января. NewsRoom24.ru -
БК "Нижний Новгород" проиграл "Фенербахче"60:78 (19:20, 17:18, 15:22, 9:18) в матче Евролиги, состоявшемся 9 января на паркете нашего клуба.

Первые два периода встречи прошли в равной борьбе. Гостям удалось захватить инициативу после большого перерыва и выиграть две оставшиеся четверти с разницей +7 и +9 очков.

Самым результативным в составе "горожан" стал Теренс Кинзи, набравший 16 очков. 11 и 10 результативных баллов соответственно - на счету Семена Антонова и Тейлора Рочести.

Следующий матч нижегородские баскетболисты проведут 12 января на своем паркете с "Нимбурком" в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ.

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что нижегородская "Чайка" разгромила "Олимпию" в матче чемпионата МХЛ.