Рубрика

Нижегородский гимнаст выиграл первенство России
02.06.2015 16:36

Воспитанник спортшколы Дзержинска Валентин Бесхмельницын стал триумфатором первенства России по спортивной гимнастике в Пензе.

Нижегородские студенты завоевали «серебро» «Солнечной регаты»
02.06.2015 16:20

В своем классе – солнечные лодки с мощностью электродвигателя до 1 кВт – нижегородцы разделили первое место с командой Санкт-Петербургского политеха.

Два игрока БК "Нижний Новгород" вызваны в сборную России
01.06.2015 20:30

Сбор национальной  команды начнется 12 июля на базе в Новогорске.

Защитник Михаил Григорьев перешел из нижегородского "Торпедо" в ярославский "Локомотив"
01.06.2015 19:45

Хоккеист не принял новое квалификационное предложение автозаводского хоккейного клуба.

Центровой Рашид Махалбашич перешел в БК "Нижний Новгород"
01.06.2015 19:15

Контракт с 24-летним центровым, выступающим за сборную Австрию, рассчитан на два сезона.

Голкипер Иван Лисутин усилил нижегородское "Торпедо"
01.06.2015 18:59

Страж ворот перешел в автозаводский хоккейный клуб из подмосковного "Витязя".

Нижегородские теннисистки взяли «серебро» чемпионата России
01.06.2015 15:44

Об этом сообщили в федерации настольного тенниса России.

Нижегородки Карабельщикова и Савина завоевали золото Чемпионата Европы по академической гребле
01.06.2015 08:50

Финальные гонки Чемпионата Европы по академической гребле прошли  в Познани.

Футбольный клуб «Нижний Новгород» будет выступать в третьей лиге
31.05.2015 20:56

Это стало возможным благодаря объединению с командой «Олимпиец-ДЮСШ».

Нижегородская "Волга" стала 13-й в первенстве ФНЛ
31.05.2015 16:00

В заключительном матче сезона "волжане" проиграли на выезде "Сибири".

Дзержинский "Химик" завершил сезон поражением от "Крыльев Советов"
31.05.2015 14:14

Матч заключительного тура первенства ФНЛ состоялся в Самаре.

Нижегородская СДЮСШОР-13 проиграла в первом финальном матче женской Премьер-лиги по настольному теннису
31.05.2015 13:37

Соперником нижегородской команды в финале был клуб из Архангельска КНТ Родина-ФНТАО.

Чемпионат Нижегородской области по шахматам Фишера состоится 31 мая
31.05.2015 12:00

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 9 туров.

40 юных яхтсменов примут участие в регате в Нижнем Новгороде
30.05.2015 09:20

По результатам соревнований будет сформирована юношеская сборная Нижегородской области по парусному спорту.

Дзержинский "Химик" сыграет с "Крыльями Советов" 30 мая
30.05.2015 06:00

Матч первенства ФНЛ состоится в Самаре.

Нижегородская "Волга" сыграет с "Сибирью" 30 мая
29.05.2015 23:17

Встреча заключительного тура чемпионата ФНЛ состоится в Новосибирске.

Нижегородец Александр Шустов стал третьим на командном чемпионате России по легкой атлетике
29.05.2015 21:32

Нижегородский прыгун преодолел планку на высоте 2 метра 22 сантиметра.

Кубок Городца по стритболу стартует 30 мая
29.05.2015 20:28

В турнире примет участие 80 команд.

Чемпионат области по шахматам Фишера пройдет 31 мая
29.05.2015 17:26

Каждый нижегородец может оставить свой след в истории чемпионатов мира по футболу - Сватковский
29.05.2015 16:24

Специальный павильон для создания талисмана Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 начал свою работу на Театральной площади в Нижнем Новгороде.

Нижегородцы смогут выбрать талисман ЧМ-2018 с 29 по 31 мая
29.05.2015 06:40

В павильоне на сенсорных экранах нижегородцы смогут определить, как талисман будет выглядеть, и какая будет у него история.

Дзержинский "Химик" получил лицензию РФС на следующий сезон
28.05.2015 20:52

28 мая в Доме футбола состоялось заседание Апелляционного комитета РФС.

Нижегородка Анастасия Червякова завоевала серебро испанского этапа европейского Гран-при по бадминтону
28.05.2015 20:38

Нижегородская бадминтонистка выиграла серебряную медаль в парном разряде.

Нижегородская область очень достойно готовится к Чемпионату Мира по футболу, - Амбарнов
28.05.2015 18:36

По словам гендиректора «Центр планирования и мониторинга чемпионата мира-2018», никаких рисков, связанных с проведением Чемпионата Мира в регионе, не обнаружено.

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 67 След.