Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" уступило нижнекамскому "Нефтехимику" в овертайме результативного матча, состоявшемся 27 сентября в КРК "Нагорный".
Встреча завершилась победой гостей со счетом 6:5 (0:0, 2:3, 3:2, 1:0).
По ходу поединка нижегородцы трижды вели в счете с разницей в две шайбы: 2:0, 3:1 и 5:3, однако не смогли удержать голевое преимущество. За 38 секунд до окончания третьего периода нижнекамскому клубу удалось сравнять счет, а через полминуты после начала овертайма гости забросили победную шестую шайбу.
В составе "Торпедо" в проигранном матче голами отметились Салминен, Вольский, Галузин, Хиетанен и Краснослободцев.
После 10 сыгранных матчей автозаводцы с 14 набранными очками занимают восьмую строчку турнирной таблицы Конференции "Запад".
Следующий матч "Торпедо" проведет на выезде 30 сентября. Соперником нижегородцев будет владивостокский "Адмирал".
18+
Еще в рубрике