Поиск по сайту
Спорт
08.09.2014 17:42

Нижегородец Вячеслав Василевский стал чемпионом мира в боях без правил

Бой за звание чемпиона мира М-1 Challenge в весовой категории до 84 килограммов закончился досрочной победой Василевского.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -
Поединок состоялся 7 сентября в Санкт-Петербурге на арене в Колпино. Соперником Вячеслава был действующий чемпион мира Рамазан Эмеев, два года не знавший поражений, сообщает Школа смешанных единоборств "ММА Профи". До этого бойцы встречались дважды и счет личных встреч был равным 1-1.

Чемпионский бой проходил в формате 5 раундов по 5 минут. Соперники были достойны друг друга и чаша весов неоднократно склонялась то в одну то в другую сторону. Решающими стали последние секунды четвертой пятиминутки, когда под градом ударов Вячеслава соперник перестал сопротивляться. Рефери был вынужден остановить встречу присудив победу нашему земляку. Что касается проигравшего, то Рамазан Эмеев с серьезными травмами, сразу был отправлен в больницу и не смог присутствовать даже на объявлении победителя.

После победы над Рамазаном Эмеевым Вячеслав Василевский стал обладателем титула чемпина мира по версии ММА М-1 Challenge и продлил свою победную серию до 8 боев.
Бой между Вячеславом Василевским и Рамазаном Эмеевым был признан лучшим боем 2014 года по версии М-1 Challenge.

Встреча Чемпиона мира состоится в нижегородском аэропорту 9 сентября в 00-30 по московскому времени. Друзья Вячеслава подготовили праздничную встречу с фейерверком. 

Источник фото: http://www.mixfight.ru/

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров