Поиск по сайту
Спорт
07.06.2014 02:00

Защитник Жестоков, форварды Уридия и Кухарчук, а также хавбек Суханов стали игроками нижегородской "Волги"

"Волжане" начали подготовку к первенству ФНЛ.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru -
Как сообщает пресс-служба нижегородской "Волги", 6 июня перед вечерней тренировкой на стадионе "Полет" команде были представлены четыре новичка.

В нижегородский клуб перешел нападающий Илья Кухарчук (02.08.1990 г.р.). Прошлый сезон форвард провел в выступающем в первенстве ФНЛ ярославском "Шиннике", забив 3 гола за 27 матчей.

Другим игроком атаки стал Мераби Уридия (07.04.1993) из нижнекамского "Нефтехимика". Он отметился 4 голами в 33 матчах.

Контракт с нижегородским клубом также подписали защитник молодежного состава казанского "Рубина" Максим Жестоков (19.06.1991) и полузащитник Эдуард Суханов (22.04.1991) из латвийского "Вентспилса".

Продолжат выступать за нижегородский клуб защитник Дмитрий Кураев, игравший в прошлом сезоне за молодежный состав команды, а также хавбек Артур Миносян.

7 июня днем "волжане" отправятся на свой первый в это межсезонье учебно-тренировочный сбор на базу отдыха "Изумрудное" на берегу Горьковского водохранилища.

В понедельник 9 июня "Волга" проведет на базе контрольный матч с другим клубом ФНЛ - дзержинским "Химиком".

Напомним, ранее мы сообщали о том, что нижегородскую "Волгу" покинули девять футболистов.



Фото: http://susanin.udm.ru/.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров