Поиск по сайту
Спорт
10.04.2014 06:20

Очень жаль, что мы проиграли перед таким невероятным количеством наших болельщиков, - Зоран Лукич

Главный тренер БК "Нижний Новгород" прокомментировал поражение своей команды в ответном матче полуфинала Кубка Европы.
Нижний Новгород. 10 апреля. NewsRoom24.ru -
Как сообщал Newsroom24, в среду БК "Нижний Новгород" в ответном матче полуфинала Кубка Европы проиграл на своем паркете испанской "Валенсии" 53:79 и завершил свое выступление в турнире.

Прошедший матч прокомментировал наставник "горожан" Зоран Лукич.

"Поздравления Валенсии. И я рад, что в финале Еврокубка будет играть хотя бы одна русская команда – УНИКС, который уверенно обыграл Црвену Звезду. Очень жаль, что мы проиграли сегодня перед таким невероятным количеством наших болельщиков и в той замечательной атмосфере, которую они сегодня нам создали.

Ранее я поздравлял своих игроков, с тем, что мы прошли в полуфинал. К сожалению, сегодня я не могу назвать ни одного игрока, который бы хорошо играл, особенно в защите – она у нас отсутствовала полностью. Валенсия играла очень жестко, а мы сами виноваты, что избегали контакта. Но теперь нам самое важное – психологически восстановиться и подготовиться к игре с Астаной 1 мая", - заявил главный тренер БК "НН" на после матчевой пресс-конференции.


Фото: http://www.nn-basket.ru/.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров