Поиск по сайту
Спорт
01.04.2014 06:30

БК "Нижний Новгород" сыграет с "Валенсией" в первом матче 1/2 финала Кубка Европы 1 апреля

Явными фаворитами сегодняшней встречи считаются хозяева паркета - испанские баскетболисты.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru - Во вторник БК "Нижний Новгород" проведет первый полуфинальный матч Кубка Европы с испанской "Валенсией". Встреча состоится на паркете испанского клуба.

Напомним, наш клуб пробился в 1/2 финала престижного европейского турнира сначала через сито двух групповых турниров, а затем за счет победы в двух баскетбольных "дуэлях" на стадии плей-офф,  когда "горожане" обыграли по сумме двух матчей турецкий "Бешикташ" в 1/8 финала и израильский "Хапоэль" в четвертьфинале.

Соперники "горожан" по сегодняшнему матчу, баскетболисты "Валенсии", уже дважды в сезонах 2002/2003 и 2009/2010 становились обладателями Кубка Европы. В этом сезоне в 1/8 финала испанцы выбили из борьбы подмосковные "Химки", а в четвертьфинале оказались сильнее немецкой "Альбы".

Фаворитами предстоящей встречи по оценкам букмекеров является испанская команда. Ставки на победу "Валенсии" принимаются с коэффициентом 1,11/1, в то время как выигрыш нижегородцев предлагается оплачивать из расчета 8,30/1.

Сегодняшняя встреча начнется в 22:45 по московскому времени.



18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике

Новости партнёров