26.02.2014 06:30

Нижегородская "Чайка" снова уступила казанскому "Барсу"

Нижегородцы первыми открыли счет, но гости смогли перехватить инициативу и вырвать победу.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru – Во вторник нижегородская "Чайка" провела заключительный матч регулярного чемпионата МХЛ. На своем льду наш клуб провел вторую спаренную игру с казанским "Барсом".

Встреча, как и накануне, завершилась победой гостей. На этот раз казанский клуб выиграл со счетом 3:1 (0:1, 2:0,1:0).

Нижегородцы первыми открыли счет в матче. На 5-й минуте успеха добился Антон Вилков.  В начале второй двадцатиминутки соперникам удалось перехватить инициативу и забросить в ворота хозяев льда две шайбы в течение одной минуты.

Несмотря на все усилия "Чайки", уйти от поражения наши хоккеисты не смогли. Заменив вратаря на шестого полевого игрока, нижегородцы пропустили еще одну шайбу в свои ворота.

Потерпев поражение, "Чайка" с 97 набранными в 56 матчах очками завершила чемпионат на третьем месте в дивизионе "Поволжье".