Нижний Новгород. 31 декабря. NewsRoom24.ru -
Нижегородское "Торпедо" одолело "Северсталь" по буллитам в состоявшемся 30 декабря в Череповце матче чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0) в пользу нашей команды.
Первые два периода поединка прошли с преимуществом автозаводского клуба, у которого заброшенныими шайбами отметились Столяров, реализовавший численное большинство, и Хиетанен.
В третьей двадцатиминутке хозяевам льда удалось дважды огорчить голкипера "Торпедо" Бирюкова и перевести игру в овертайм.
Дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов сильнее оказались нижегородцы, у которых решающий штрафной бросок реализовал Вольский.
Одержав победу, наш клуб с 62 очками, набранными в 41 матче, занимает седьмую строчку в турнирной таблице Западной Конференции.
7 января "Торпедо" и "Северсталь" снова встретятся между собой. На этот раз матч пройдет в Нижнем Новгороде.
Ранее Newsroom24
сообщал о том, что нижегородское "Торпедо" переиграло московское "Динамо" по буллитам.
Еще в рубрике