04.10.2012 00:01

Нижегородское «Торпедо» уступило чеховскому «Витязю»

Торпедовцы вели в счете с разницей в две шайбы, но как и в предыдущем матче, трижды пропустили в заключительном периоде.

«Витязь» (Чехов) – «Торпедо» (Н. Новгород) - 4:2 (0:1, 1:1, 3:0).

2 октября. Чехов. Ледовый хоккейный центр «Витязь». 2200 зрителей.

Голы: 0:1 - Макаров (Евсеенков, Варнаков) - 4:19, 0:2 - Тёрнберг (Макаров, А.Чернов) - 21:19, 1:2 - П.Чернов (Королюк, Бадюков) - 31:14, 2:2 - Панарин (Малевич, Головков) - 44:27, 3:2 - Хеннесси (Марков, Белоусов) - 45:05, 4:2 - Тимкин (Малевич, Хафизуллин) - 59:10 (пустые ворота).

«Витязь»: Касутин; Трощинский  – Хафизуллин, Королюк  – Бадюков – Королёв; Головков – Марков, Панарин – П. Чернов – Тимкин; Кудинов – Фэйхи, Двуреченский – Хеннесси – Белоусов;Малевич, Туляков – Каллен – Сергеев

«Торпедо»: Коваль; Варламов - Коуса, Нильссон - Счастливый - Варнаков; Хиетанен - Маленьких, Тёрнберг - Макаров - А.Чернов; Тюляпкин - Евсеенков, Зайнуллин - М.Потапов - Угаров; Валуйский, Кицын - Галузин - А.Потапов.

Судьи: В.Букин (Москва), В.Наливайко (Минск); Д.Голяк, И.Дедюля (оба - Минск).

Штрафное время: 8 - 8

Во вторник «Торпедо» потерпело пятое выездное поражение в сезоне. Снова, как и в предыдущем матче в Череповце, наша команда выиграла первые два периода со счетом 2:1, а в заключительной двадцатиминутке пропустила три шайбы. В итоге, автозаводцы, проиграв со счетом 2:4 (1:0, 1:1, 0:3), опустились на 11-ю строчку турнирной таблицы Западной Конференции КХЛ.

В четверг наша команда встретится в Минске с местным «Динамо». Матч начнется в 20:00 по московскому времени.