30.04.2012 01:24

ФК "Нижний Новгород" проиграл саранской "Мордовии"

Нижегородцы со счетом 2:0 проиграли своему конкуренту за путевку в Премьер-лигу, при этом три игрока нашего клуба были удалены арбитром с поля.

Оба гола в этой встрече были забиты во втором тайме. Через две минуты после перерыва у гостей отличился Руслан Мухаметшин, отправивший мяч в ворота Василия Черницына несильным ударом из-за пределов штрафной площадки. На 60-й минуте счет удвоил вышедший на замену Сергей Кузнецов, отметившийся красивым ударом издали в девятку ворот нижегородского клуба.

Окончание матча было отмечено тремя удалениями в составе хозяев. Сначала на 83-й минуте московский рефери Сергей Карасев изгнал с поля Сергея Черевко. За пять минут до окончания основного времени в раздевалку проследовал Томас Микуцкис, а еще через минуту кампанию им составил Вадим Гаглоев.

Сегодняшний матч наша команда провела в следующем составе: Черницын, Микуцкис, Айдов, Казанцев (Черевко), Полянин, Гаглоев, Кудряшов, Квасов, Мамаев, Салугин, Коровушкин (Варфоломеев).

3 мая "горожан", с 90 очками занимающими третье место в первенстве ФНЛ, ждёт выездная встреча в Брянске с местным "Динамо".